Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 04:48   #31
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
[I]«Дзен» платит от 40 до 180 рублей за тысячу просмотров одной публикации. Деньги можно вывести на «Яндекс.Кошелек» или PayPall (для иностранцев).
Есть такое объявление. Но на самом деле денежка капает от рекламы, которая крутится в публикациях. Они сообщили, что не будут вешать рекламу на те материалы, в которых меньше 100 просмотров. Но у меня в разных висит, даже в некоторых, где меньше 100. Тихонечко счётчик крутится, потому как по-прежнему мало показов в ленте. Почему их мало - не в курсе. У некоторых людей бывает - 50000 показов в ленте и порядка 5000 просмотров с текста. То есть заработать можно, но это не очень просто. И именно для тех, кто любит писать и хочет это делать "не в стол". Мне подходит этот вариант, кому-то нет. Да, считается, что сайт - выгоднее. Но я, к примеру, поднять себе сайт пока очень не готова. А писать статьи в свободное время могу. Могу находить то, что мне покажется интересным, обрамлять своим текстом и комментариями и выкладывать и т.д. Мне такая работа нравится. В статьи, кстати, можно вешать партнёрки - официально. Это тоже доп. заработок. Освою и эту область.

Комиссию они не берут. Раньше что-то такое было, теперь нет. И, кстати, налоги платят раз в месяц с твоего заработка в налоговую.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием