Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 03:12   #185
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Зачем мысленное повелевание в сексе?
А хотя-бы затем чтобы посредством оного обострять свои сексуальные ощущения(в том числе и свои оргазмические ощущения).
Как например мысленно-волевая задержка дыхания во время приближения оргазма чертовски сильно обостряет оргазмические ощущения.
Не знаю, Денис. Может, это у тебя так или вообще у мужчин так. У меня совсем не так. Я выхожу за пределы своего "Я", сливаясь с мужчиной. А когда и если наступает оргазм, я вообще ощущаю себя только ТОЧКОЙ - начала и исхода, центром, единой первопричиной, взрывом творения. Как-то так. Говорю же для меня в сексе очень мало чистой физиологии. Это какой-то полумагический ритуал соединения что ли. ПОэтому и секс для меня вообще возможен только с теми, кого я ЧУВСТВУЮ внутри, на кого "отзывается" внутри моя сущность. Вот и получается, что влюблённость - это даже не какое-то искусственное условие, рамка, в которую я себя втиснула, это просто ТАК происходит - всегда. Я влюбляюсь только тех, к кому ментально и чувственно тянусь. КТо ментально и чувственно покоряет. А хочу я тех, в кого влюбляюсь. Вывод: хочу я тех, к кому ментально и чувственно тянусь, тех, кто ментально и чувственно покоряет.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием