Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 02:19   #83
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Паприку же сыпят в больших количествах. Тем она и отличается от прочего перца, что можно без ограничений. Если добавлять по чуть-чуть, возможно яркости и не будет.
А цвет у нее не всегда вообще виден, особенно в вареном виде.

Но я бы не рискнул покупать паприку у нас на рынке. Какие-то там подозрительные горы порошка. А в других местах непонятно где ее искать.
В интернете наверняка можно найти. Так же как и хну, к примеру.

Цитата:
К кинзе привыкнуть надо. Я, например, не привычен. Не было ее в регионах, где я жил в детстве, теперь вот не вкусной кажется.

А с петрушкой надо понимать что делаешь и соответствует ли ее действие твоим целям. Она же потенцию очень сильно поднимает, у мужиков - так уж точно, даже у стариков. Жень-шень отдыхает. Последствия зависят от культуры того, кого ты этим накормила.
Впервые слышу о том, что петрушка поднимает потенцию. Слышала о петрушке как о мочегонном средстве. Правда думаю, что для сколько-нибудь значительного эффекта нужна либо повышенная чувствительность либо большое количество.
Che вне форума   Ответить с цитированием