Тема: Катынь
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 17:53   #236
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Тем более - если заявления предшественника - были лживыми.
Авторитет страны, центральный руководитель которой позволяет себе лживые заявления, снижается автоматом. Стоимость дезавуации?.. Смысл платить?.. - открытые вопросы.
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
А вот если - они были правдивыми, а последователь - решил применить ложь, то да - у вруна - будет низкий авторитет.
У Бори, там, с авторитетом, действительно не очень...
Правда или ложь - нет судебного решения. А заявления делать нужно уже сейчас...

Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
В данном случае - ВВП и ДАМ - подтвердили горбачёвско - ельцинскую правду.
Да, у каждого своя правда. Этим можно и ограничится, не претендовать на истину. Тогда смысл разборок???
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
И спасли авторитет России, отмежевавшись от сталинизма.
Ну, хоть ты то мне ответишь, ху из сталинизм? С чем воюешь?
И почему от него нужно было спасаться ??? Он нападал?

Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Мой ответ - во многих предыдущих постах.

А именно: все три способа применяются.
Теоретически. А практически? По этому вопросу...
Увы и ах!

Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Это сталиноиды мечтают разделаться с не разделяющими коммуновзглядов.
Или это твои фантазии... Я, например, совершенно не опасаюсь коммунистов. Фанатиков - да, случается. Но отчего, тогда, только коммунистов? (как там дискриминация по политическому признаку? )

Судя по тому, что тебя вполне удовлетворяет политическое решения, вместо судебного, если ты готов приговорить человека только по тому, что самый главный начальника так сказала... Без суда, без презумпции...
Ну, по любому ты - не лучше.
Скорее хуже, бо живешь в куда как более спокойное время и тебе не грозит голод, война и т.д., а методы предпочитаешь... Хорошо у тебя еще власти нет. Ага?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием