Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 02:25   #265
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Алискана, не передергивай. Отстаивать пыталась. Но сейчас я бы пыталась по другому. Потому что оказалось, что очевидное для меня совсем не очевидно для других.

Вот сейчас мне очевидно, что ты пытаешься увести тему, переходя пусть на якобы абстрактные, но личности. Я могу ответить тебе в твоем духе - я думаю, что те, кто поливают грязью СССР и рассказывают про него ужастики мстят своему счастливому прошлому за неудачи в настоящем. Доказывают себе, что сейчас им лучше, чем было или (что еще недоказумее) чем могло быть. При чем чаще всего это встречается у людей, покинувших территорию бывшего СССР. Но очевидно ли это другим?

Цитата:
Что ж, сценарий как сценарий, игра как игра.
Смысл судить за совершенное? Его не исправишь. А вот не допустить повторения вполне возможно. И для этого даже на нашем форуме многие что-то делают, в меру своих возможностей.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием