Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2022, 10:29   #754
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Представьте семью, в которой вырос ребенок. Пришло время отделяться и уходить в собственную самостоятельную жизнь …. от мамы папы …
. Как ведут себя правильные, зрелые родители?
Они убирают свой контроль ... , создают пространство для ... , дают возможность ... нести ответственность
Если принять взгляд на СССР как империю, а РСФСР считать за метрополию, то
Украинская ССР была в этой империи субметрополией. Как Венгрия в Австро-Венгерской империи после 1848 года. Ну никак не тянет У на бедную сиротку.

Отделившаяся Украина от России получала газ по такой цене, чтоб можно было подкомиться за счёт перепродажи. При этом ещё часть газа пропадала, проходя через У. Как распределялись преференции внутри У, для меня тайна, покрытая мраком. Вот сейчас я думаю, что, мобыть, зря это делала Россия?
При этом в У (ещё не на У) считалось приличным нелестно отзываться о руке дающей.
Удивлены ли Вы прокладкой всяческих "потоков" в обход У? Удивлены ли Вы недовольством Мирового Модератора, что расходы на поддержание У в виде платы за транзит и в виде упомянутых двух плюшек придётся нести Мировому Модератору и Субподрядчику по Украине (Польше (с) Глеб Павловский)?

С 1991 "у Украины есть все потенции великой державы" - как выражался первый президент Украины Кравчук. Ну действительно: всё как в России + ещё климат и компактность в обгон России. 45 млн. квалифицированного населения; круче Польши 35 млн. и Испании 40 млн.! Почти Франция, Великобритания, Италия, ФРГ до объединения - по 57-59. Я ж не спорю про потенццii. Как киевская власть реализовала их кинетически?

Как с ответственностью у У власти? ...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием