Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 13:17   #3
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну, да...

Пришла весна - здравствуй моя депрессия...

Раньше я в неё проваливалась. Теперь плавно погружаюсь, наблюдая симптомы. И как всегда каждую весну надеюсь - авось обойдётся. Не... ФигВам... Не обходится..
Всё больше прихожу к осознанию, что человек - это всё же биологическая машина, весьма логичная и технологичная.

Ну что тут сказать - витамины, больше гулять при свете дня, спорт добавить, если не было до этого. Провести рефлексию текущей ситуации - какие есть раздражающие факторы, по возможности их минимизировать. Какие есть нереализованные желания и потребности - по возможности себя побаловать.

Я вот на днях проснулся в вообще разбитом состоянии, ничего не хотелось делать - хоть ложись на другой бок и спи до завтра. Но всё же встал, зашёл в торговый центр прикупить одежды по мелочёвке, на обратном пути купил себе капучино на вынос в Бургер Кинге. Шёл по улице, и с каждым глотком тупо на уровне телесных ощущений всё чётче появлялось чувство, как эндорфинчики "растекаются". Вернулся домой если не в эйфорическом, то в очень приподнятом и рабочем настроении, задаваясь вопросом "Да как это вообще работает?!".
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием