Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2022, 17:01   #137
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,226
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Сначала тебе комплимент: ты делаешь очень нужное дело - в порядке обучения самозащите.

От преступников.

Да, ты пытался сравнять преступника, удерживающего для, скажем, грабежа, изнасилования, убийства - с действием родного человека, удерживавшего, чтобы завершить словесный диалог, или даже - удерживавшего, чтобы в опасность не отпускать среди ночи.

Можешь со мной не соглашаться, но это две большие разницы.
радуйся если ребенка не стерпит пока её удерживают. а потом скажет мне. я с применившими силу к родному мне человеку разберусь так, чтоб ссались косо смотреть. вне зависимости от мотивов. а потом уточню чего хотел. и добавлю.
Цитата:
А ты потом вообще про нож в яцах упомянул.

Понимаю, что ты по статусу шволочь, провокатор, да еще матерый тролль и хейтер, но все же...

Да и про превышение норм самообороны не забудь....

Мужчин сажают порой, даже если изувечил покушавшегося на убийство, а тут сам предлагаешь увечить просто того, кто завершить словесный разговор хотел.....

И не прохожий на улице, а член семьи по сути.

Хотя понимаю, женщины у нас равнее, но все же может быть ответственность за превышение....

Кстати - внимательно выслушивать и не вести себя так, как дамы из первопоста - тоже учить надо.
кагбэ мягче. ты где самооборону увидел? найди ук рф. актуальный. прочитай.
член семьи, желающий воспользоваться превосходством в физической силе нарвется на превосходство во владении подручными средствами. нох, куботан, каблук в висок - оказались под рукой. мудаку не повезло. сначильничать не вышло
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием