Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 08:51   #66
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
ну я верю в лучшее в людях - надеялся на адекватного собеседника...
А, не можешь остановиться, я теперь ещё и неадекватная.

Цитата:
у меня нет цели тебя выпороть, я хотел обозначить формат и рамки диспута, раз он декларируется как научный )))
Но, тем не менее, ты сделал именно то, что сделал. А не то, что типа хотел. Рамки научного диспута обозначать не обязательно, они существуют по умолчанию - научный метод, я уже говорила.

Цитата:
у меня есть ответы на твои вопросы,
У тебя их нет, уже поняла. Кроме математической зауми, неприменимой в реальной жизни. Я заранее уточняла, напомню, но ты подтвердил мне, что говоришь именно о физическом пространстве.
Цитата:
но какой смысл с тобой продолжать беседу, скажи?
Если ты спрашиваешь меня об этом, значит тебе нечем возразить. А только перейти на мою личность.
Цитата:
ты по мелочи не способна признать свою неправоту, что уж говорить о фундаментальных понятиях? )))
В фундаментальном понятии ты допустил ошибку изначально - не смог определить это понятия. И как закономерное следствие данной ошибки - занимаешься подменой понятия. С Серёжей на пару. И говорите вы оба не о пространстве. Вопрос - о чём?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием