Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 19:29   #52
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
"Просто вежливый" это когда его вежливость охватывает не только дам. Если он поддержал под руку девицу, споткнувшуюся на 11см каблуках, и обошел пошатнувшегося дедушку, то нафиг мне такая вежливость?

Но кроме шуток, реально - разбитные малые, угождающие всем дамам на вечеринке, блистающие в компании, разбрасывающие комплименты направо и налево - не мой типаж. Я не считаю, что это плохие мужчины, вовсе нет. Хорошие) Но мне не нравятся)

Мой типаж говорит немного и комплименты делает не со скоростью 5 штук в минуту, и не всем. Не обязательно только мне, но что не всем - точно. Вот такие пироги)
Это Лиса потому что ты не вращаешься в медийном поле. Я в 2009 сделала последнее массовое рекламное меропритяие и сказала: баста! весь это гламур с шоубизом достал, ухожу в массы. Там ногу боишься не так поставить ... сразу проскакивает папарацци.

Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Дело вкуса!) Но, на мой взгляд, расписаный нравящийся типаж, что называется "на ладони"...) А вот не нравящийся "балагур", может оказаться довольно интересным субъектом, ибо такое поведение в 99% поза, маска...) А вот что за ней в реальности, редко кто пробует понять...)
Я проббую.)) У меня патологическая тяга к специфичексим личностям. Обыкновенных мне не подавать - не интересно.))
Samirat вне форума   Ответить с цитированием