Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2006, 01:09   #37
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
а когда просто секс...а?
А когда просто секс -читай выше :P Мои более ранние посты
Питание с помойки, конечно слишком утрированно (в ответ на "вкусненькое") Но смысл остается прежним. Надо быть разборчивым с своих сексуальных связаях. И опять мы возвращаемся к теме "Почему мужику можно больше, чем женщине" Да потому что у него МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ в последствии. Самые страшные - лечатся. Ну СПИД, правда нет, но и его ведь не боятся. Это нечто мифическое - кто-то где-то болеет меня близко не касается...

А так у одних башку напрочь сносит, другие вовремя остановиться могут.
Хм... помню у нас училась одна дама. До этого, когда она еще на квартире жила, на первом курсе, жила она вдвоем с девушкой, с которой уже позже и мы крепко подружились. Она и рассказала нам (но это уже на 4 курсе было).
Так вот дама эта была за свободный секс. Приспичило - вперед. И все у нее было исключительно по любви, а влюблялась она по 5 раз на дню.
Ну случилась любовь у нее в поезде. Причем, она не успела даже спросить, как его зовут. Да беременность поздно заметила (бывает и такое). Потомзатянула. Да, тогда у нас было довольно сложно с абортами было. Вроде и не запрещены были, но кучу всяких справок надо было собрать идиотских. В итоге, родила она ребенка и закопала во дворе хозяйкиного дома, под лавочкой... А что делать? Как она говорила "Вы не представляете, что такое сильная любовь! Вы просто фригидные! А вот так влюбилась, аж сил нет!" Я вот думаю, то ли действительно фригидные... А может просто умеем управлять своими чувствами и думать? В поезде, мужик даже имя свое не сказал. Ну запихнул ей , к примеру, фарматекс ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ безопасности. А она залетает от штанов, которые рядом лежат и ей он не помог. Да он даже не узнает! Ему и можно развлекаться...

Хм... а узнали мы эту историю, когда она на четвертом курсе умудрилась родить... В трамвае познакомились. Вернее, даже не познакомились, она снова забыла спросить, как его зовут. А вот прихватило их, да забежали в подъезд. Ребенка оставила в больнице.
Между этими родами умудрилась сделать ТРИ криминальных аборта. И ведь мучается, а снова на приключения тянет! Зато хвасталась, что у нее нормальная сексуальность!
Мозгов нет... но ведь залетала со страшной силой... И каждый раз говорила, что по любви...

Мозги хотя бы иногда надо включать, даже если по любви. Все же мы хоть чем-то да отличаемся от собачек.

Кстати, мне за всю жизнь не довелось сделать ни одного аборта. А мозги включать умею. Может действительно, фригидная?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием