Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2022, 18:30   #48
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,856
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Не особо понятно, потому как источник всего один -рыбарь, и все перепевают его.
Ну, как бы да...


Рыбарь - эту тему поднял.
Цитата:
Администрация канала Рыбарь просит Следственный комитет и военную прокуратуру провести проверку по поводу привлечения Андрея Кочергина к обучению мобилизованных военнослужащих в Каменке. По нашему мнению, допуск подобных лиц к системе боевой подготовки полностью дискредитирует эту самую систему, а также сам институт Вооруженных сил.
Но есть разное... от сдержанного
Цитата:
Что касается Андрея Кочергина, мастера по ножевому и рукопашному бою, мы слышали о его боевой подготовке, лично не видели, поэтому от нас лично сказать плохого не можем.

Те кто видел/знают относятся негативно. Но «Струйка» это что то новое 😀

https://t.me/rusich_army/6461
до хвалебного
Цитата:
"Вы на счет Кочергина вообще в курсе что за человек? Вы знаете кто такие спецназ ТОФ "Холуай"?

Так вот, от командования до матросов все очень благодарны Кочергену за его занятия .

Вы вообще в курсе , что прицеливание "струйкой" это опыт Сирии способный спасти жизнь во время зачистки при внезапном появлении противника?

Вы вообще в курсе, что Кочергин кандидат педогагических наук преподаватель Рязанского военного училища и бывший советник по безопасности нынешнего заместителя министра обороны Евкурова, когда тот занимал должность главы Ингушетии ?

Вы вообще в курсе какой вклад Кочергин внес и вносит в развитие армии на местах? Да его у нас на флоте все знают и любят. И были бы счастливы готовиться у него и черпать знания.
Мне бы хотелось узнать что там на самом деле...

А то может просто передел ресурсов как у Беглова с Пригожиным...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием