Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 13:43   #53
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
хрен знает, он мне нравился во времена АнтонА, AndrRog ..... умные, толковые дядьки, Бибончик - много кто писал, всех не упомню, потом самые дельные постепенно вымылись в реал. с budda в молодости пересекался, лет 20 назад, и только год назад сопоставил человека из реала со странным персом форума. Действительно ли Ласкер наошибался - может. Не знаю, он сам свалил в реал. сейчас экс-ситформы в фейсбуке, немало. Крысолов, Древний, Мать Гусыня, Танака, Незовибатько там, Жека-сибтигра. но не все пишут много.
АнтонА- шикарен. Ласкер наворотил делов, конечно... разогнал последних остававшихся пару десятков пользователей. Но, думаю, форум все равно бы загнулся- формат изначально не располагающий к широкому пользованию. Там можно быть либо вежливо согласным (скучно), либо изощренно посылающим (что противно).
Литкин форум относится к разряду вяло живущих, к сожалению.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием