Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 23:52   #27
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
Накилон,
Цитата:
Я что то тогда не понимаю, с какого свекрови терпеть?
Терпеть что? Собственные закидоны? Или прикопаться к словам, котрых я даже не могу вспомнить, потому что было два года назад, - это терпеть? Вы в своём уме?

Цитата:
Не жена, всё неопределено, расстаться готова. Матери чуют, когда сына любят, а когда рассматривают варианты.
Точно как моя мама, сколько помню, говорила мне: "Оля тебе не подруга, доченька, сердце-то материнское чует!". Так вот Оля - единственный человек, с которым мы уже лет 15 дружим. Сердце материнское - или ревность "о боже, она уводит моего сыночку-корзиночку"?

И, кстати, отличный план. Завтра же скажу ему, что всё, пора колечки покупать.

Zab,

Цитата:
Ты хочешь чтобы он со своей мамой поругался? Встал на твою сторону? Просто поссорить их хочешь? Другого результата "встречи за круглым столом" ведь быть не может. Ну и зачем этого добиваться? Есть сильное подозрение, что мама для него значит больше, чем ты, он скорее с тобой поругается, чем с ней.
Я хочу, чтобы она при нём сказала всё это про "не любовь" и "ты чёрный человек, но мой сын узнает". А поссорятся они или потом это нас всех примирит - как карта ляжет.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием