Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 21:57   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Михаил Саакашвили, ныне занимающий пост губернатора Одесской области, призвал к полному переформатированию [читай отставке] правительства Украины на всех уровнях, обвинив действующий состав кабинета министров во главе с Яценюком в сохранении прежних коррупционных схем и работе на Коломойского и других олигархов.
Ведущая: «Вы же понимали, вы же осознавали куда вы идете, на какую должность, в какой стране?»

Саакашвили: «Нет, я осозновал то, что народ Украины и, я надеялся, что все ветви власти Украины хотят сохранить территориальную целостность страны. В Одессе это решается. Я осозновал то, что они хотят показать миру, что Украины может иначе. Я тоже поддался на их разговоры, на их разводки. Да, я считаю себя обманутым. Потому что они все время обманывают. Меня они все время обманывают! Не говоря уже о том... Это вранье должно иметь какие-то пределы!»

И, заявив, что не намерен идти в премьер-министры, следующим образом описал идеального главу правительства Украины:

Саакашвили: «Я думаю, что премьер-министром Украины на этом этапе в первую очередь должен быть человек, который хорошо разбирается, детально в финансовой системе».

Ведущая: «Ну Яценюк хорошо разбирается в деталях финансовой системы».

Саакашвили: «При этом порядочный! И полностью защищенный от олигархических интересов. Это у меня есть. Но я думаю, что есть люди, которые гораздо лучше меня разбираются во многих других деталях».


Так что тему можно спокойно переносить в просто политику, как пример политтехнологий и дезинформационных вбросов.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием