Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 09:46   #15
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,699
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Всем привет!

Нужен совет. А лучше несколько. Дело вот в чём. Хожу я сейчас на реинкарнационку. Опыт - необычный - прямо скажем. Мало с чем сравнимый. В целом нравится. Но!!! Есть один важный вопрос у меня. Он касается достоверности того, что я вижу/просматриваю. Мне не ясно, насколько соответствует истине та информация, которая "достаётся" из регрессий. Насколько я вижу то, что есть, а не те вероятности, которые мне хотелось бы увидеть или которые примерещились мне под моё конкретное состояние в конкретный момент погружения.
В принципе, ты можешь попасть в нужную тебе вероятность по маркерам. Если таковые были когда-то тобой расставлены в текущей реальности. Взрослый человек, отправляясь в путешествие всегда оставляет точки, чтобы знать куда вернуться. Ребёнок - вряд ли. Но у ребёнка тоже существуют контрольные точки, хотя за их качество нельзя однозначно поручиться.

Если ты хочешь получить хороший (нужный) результат, просто доверься внутреннему ребёнку - он сам приведёт тебя к своим игрушкам.

Как то так.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием