Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 13:03   #131
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Когда я решил зарегестрироваться у вас я знал что здесь буду белой вороной, но не знал, что под вывеской мозаики живут люди добрые снаружи, ужасные внутри.
Мы тут все белые вороны, разные. Особо то ужасного чего? ну не видели люди, что бревно из 40 см становится 30. при усушке. Полсантиметра потерять? не знаю, но прямо 10? Мозайский реал в последний раз дал пришедшим шашлык. И чего париться то, ну выпил бы кофе с Громом (или медовухи), кому надо с тобой в реале ругаться? а не хочешь так и ладно, тож не вопрос.

У меня отец дерево резал, я сам таким талантом небогат, но в целом то представляю. что доску крутит-коробит это одна история. Понятная, вполне. Что при высыхании треснуть может, тоже.

Что касается охоты - ну начал за смелость говорить, за то что раз в жизни над чего то там такое.... ну задумались люди - чего? ну в одиночку походить нехоженым, например.

Ты, идол то для какой общины готовишь? или чисто для семьи?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 23.06.2017 в 13:12.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием