Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 20:47   #32
fox olegov ::
Пушистая зверушка
 
Аватар для fox olegov ::
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
fox olegov :: разбитый витраж
А вариант, что людям просто нравится жить вместе уже не принимается? Любовь-морковь...

Странно так слышать, что мол нет счастливых семей. Есть они. Только большинству людей никогда не понятьи не принять принципы существования таких семей. Потому все делают вид что их нет и грустно сокрушаются на абсолютную ущербность семьи как института социального.

Мне вот нравится жить с моей девушкой, нравится заниматься с ней сексом, нравится засыпать и просыпаться рядом, готовить завтраки, обеды и ужины, и с ней, и без нее...

Любовь? А что такое любовь? Она даже у супругов самих по разному видится. У жены любовь одна, у мужа другая.
"Ах, у тебя любовь другая. И те как у меня. Да ты меня не любишь! Развод!" - типичный пример наверное. Вообще любовь имееет к семье очень мало отношения. Она имеет отношение к свиданиям под луной скорее. Но не к семье.

Когда люди хотят жить вместе и главное знают ЗАЧЕМ ИМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ - тогда у них все получается. И семья у них зиждется на понимании. И себя и другого человека. Да ведь и счастье это еще когда тебя понимают, ведь правда? =)
fox olegov :: вне форума   Ответить с цитированием