Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 00:06   #28
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
Persona,

Цитата:
меня Анита зовут, а тебя?
Сложно в деанон, но мама хотела назвать меня Владиславой. Иногда дома так и зовёт.

Цитата:
сходила ли ты к психологу?
Неа. Я спешу скорее убраться отсюда, поэтому пока хожу по врачам.

Цитата:
Меня здорово настораживает твоя позиция по отношению к этой женщине. Не может так быть, что вот она такая плохая, а ты не при делах.
Я вообще ничего ей не делала, от слова совсем. Её может как-то цеплять моя закрытость, окей, но я всегда иду ей на встречу, если она что-то просит или мы пили чай, и потом она желает три часа порассуждать на тему чего-нибудь, я сижу и три часа пью с ней чай, блин.

И всё тихо-нормально, а потом вдруг бац - и какая-нибудь х-ня, типа "а вот друг сына сказал, что вы когда-то разговаривали и ты сказала". Это что, нормально, или где?

И она не говорит с позиции - "Вот тут есть кое-что, что меня волнует. Расскажи, когда это было, почему ты так сказала." Нет! Она начинает с позиции - "ты не любишь, ты плохая, а мой сын-то ангел", блаблабла.

Цитата:
раздуваешь его каким-то образом.
Что я могла сделать в ситуации с этим другом, например? Я сказала, как это было, когда, как давно, что я не помню уже вобоще в принципе разговора, но мы тогда много ссорились, да, хотели расстаться, божемой, кому какая-разница, что было два года назад. Но она твердила как заведённая "предательство, не любишь, выбираешь", и я сказала, что всё, хватит, хотите меня оскорблять - делайте это без меня, и ушла. Всё. Да, вероятно, она ожидала, что я опять стану перед ней танцевать и извиняться. Только мне тут извиняться не за что!

Цитата:
предлагаю тебе прислушаться к словам Тутгром: ее талант в том, чтобы общаться с людьми
К чему прислушаться? Эта женщина заявила, что мы, де, жмоты с молодым человеком, жалко нам денег на то, чтобы я вылечилась зарубежом. Ну серьёзно, так скажет нормальный человек? Даже, если убрать то, что это счёт денег в чужом кармане. Давай, по логике: мой врач тут, все мои десятилетние результаты наблюдений тут, а в той стране мне к врачу надо идти с переводчиком. Но нет, какая-то тётка с форума решила, что нет, мы просто жмоты, нам жалко денег.

Цитата:
Я согласна с ней в том, что не стоит жить у негативно настроенного человека, тем более, если с ним уже был конфликт.
Вероятно, и я не буду. Но ситуация меня раздражает. И я, хочу заметить, не являюсь инициатором конфликта.

Цитата:
Также я согласна с тем, что если мама МЧ так сильно настаивает на том, что любви нет - она может иметь в виду, что в ваших отношениях не все так радужно, как тебе кажется, даже если речь не идет о другой девушке. Ты сама говорила, что МЧ как-то странно говорит о вашем с ним будущем - имеет смысл это иметь в виду. Подумай, почему тебя так задевают ее слова, они приносят неуверенность или что?
Радужно у нас или нет - её это как касается? Почему она судит только меня и мои действия, а сын у неё всегда святой? Меня бесит, что она ещё один человек из этой массы, которая судит меня по моей интроверсии. Если я таскаю ей домой огромные пакеты с кормом для кошек и наполнителем, чтобы ей не таскать, а сын, между нами, хер клал на такие вещи об этом не позаботился, - то это норма же, она не замечает. Что я по возвращении позаботилась о том, чтобы сын не забыл купить то, что она просила, - тоже пофиг де, само собой. Но блжд ТЫ СКАЗАЛА ДВА ГОДА НАЗАД. Это всё, это п-ц.

Цитата:
моя мама - тяжелый человек, у меня с ней длительный, многолетний конфликт. Но если не дай бог кто-то начнет в таком ракурсе открывать мне на мою мать глаза
Конфликт между вами и вашей матерью - он ваш, между вами двумя. А его мать конфликтует со мной, типа из-за него. Вот пусть он и скажет своё слово. Пусть блин хотя бы узнает, с чем мне приходится сталкиваться. Ему-то она плетёт, как всё хорошо.

Последний раз редактировалось Great Grey Wolf Sif; 31.05.2017 в 00:16.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием