Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 22:22   #13
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
А ты чего одну тему забросила, другую начинаешь?
Да в той всё завершилось, форум помог решить конфликт. )

Цитата:
Ну она хочет чтобы ты похвалила ее суп возможно, перебрала с ней фотки, а ты вместо этого запираешься и ..... ты не в контрах но не открыта, а открываться легко не всем. Есть люди которым это тяжело. И есть люди которым распахивать душу опасно - ткнут..... вот такие дела.
Понятно, во время конфликтов мы не общаемся, но вообще-то, когда их нет, мы говорили, и довольно долго, и я какие-то вещи помогала делать, и мультиварку ей купила по свей инициативе в прошлый раз, чтобы ей каши было проще готовить, она благодарила. Но сейчас понимаю, что всё, не могу. Ей как раз "распахивать душу" опасно, как и моей матери. Два сапога, блин, пара. Она мои слова поворачивает, как ей удобно, а, если я ей что-то пытаюсь объяснить, что она переиначила, - она просто не слушает.

Пример:

Она: - Вот мой сын такой святая простота, он не такой как вы! Всё говорит всем в глаза, что думает, а ты у него за спиной его обсуждала, это предательство. Имей ввиду, что всё тайное становится явным. (Всё говорится с дрожащими губами и прочими атрибутами.)

Я: - Вы хотите сказать, что я скрывала от вашего сына тот факт, что считаю его характер тяжёлым?

Она: - Я этого не говорила.

Что, блин, тогда это должно было значить??

Цитата:
У меня какое-то подозрение, что или ты или твой молодой человек патологический жадные. До такой степени, когда экономия приводит к большим финансовым и моральным потерям.
Вообще не рядом. Мы довольно хорошо зарабатываем и оба тратим много и не особо заботясь о деньгах. Но лечиться нужно там, где тебя хорошо понимают врачи.

Тратить 200 тысяч в год на то, чтобы снять комнату и иногда останавливаться там по работе, - не хочу. Да, вообще-то могу, но не хочу.

Цитата:
Но, самая большая бага будет если ты молчелу выскажешь претензии на его маман.
Почему? Ну маму надо знать со всех возможных сторон.

Последний раз редактировалось Great Grey Wolf Sif; 30.05.2017 в 22:35.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием