Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 18:33   #1
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
П О С Л А Н Н И К правдивая история про любовь

Кому то наверняка будет интересно...
Меня обучали по сходной методике,но всю не дали....Они очень похожи,метод Джоула,это как продолжение,не достающая часть..
Итак...



П О С Л А Н Н И К
правдивая история про любовь

http://e-libra.ru/read/167573-poslan...ro-lyubov.html
Цитата:
Как–то в ноябре тысяча девятьсот девяносто пятого года, уволенный с работы и не собирающийся искать новую, я зашёл к приятелю, который как раз занимался ставками на спортивные соревнования. Во время разговора о ставках и упущенных выигрышах меня посетила мысль. Я высказал предположение о возможности использовать подсознательный ум для того, чтобы заглянуть в будущее и узнать победителя. Он заявил, что я сумасшедший, что предсказать будущее невозможно, и привёл в подтверждение два десятка аргументов. Мне стало очевидно, что он был тугодумом похлеще меня. Я же, чем дольше думал о своей идее, тем больше она мне нравилась. Ко времени, когда я добрался домой, основные черты идеи уже оформились у меня в голове. Нужно было найти такое состояние, в котором сознание и подсознание сходятся вместе и сотрудничают, а не остаются в своём обычном разделении. Звучит довольно просто, и так оно и есть, хоть мне и понадобилось время, чтобы выяснить все детали и разработать план действий. Взяв в библиотеке необходимые книги, я неделю–вторую пробовал различные варианты. Рассмотрев всю доступную информацию, из каждого источника я взял то, что необходимо. Вывод был такой: нужно войти в очень глубокое состояние медитации (или похожее на транс состояние ума), а затем переместиться в будущее, чтобы посмотреть результаты соревнований.
Это сработало, и очень быстро я начал выигрывать деньги. Делая небольшие ставки, я выигрывал небольшие суммы. Через некоторое время я сделал попытку научить этому методу своего приятеля, считая, что мы улучшим результаты, если сможем сравнивать наши ответы. Он испугался, заявив, что никоим образом не хочет участвовать в этой авантюре. Мои уговоры не действовали. Даже не будучи верующим, он утверждал, что, возможно, я преступаю какой–то космический закон и потеряю больше, чем выиграю. Как выяснилось, во вселенной нет такого закона против этого, но похоже, что у неё или у Всего Сущего был план. Не подозревая об этом, я стал его действующим лицом.
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость

Последний раз редактировалось voha5; 08.09.2015 в 18:41.
voha5 вне форума   Ответить с цитированием