Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 02:15   #14
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Он ничего не сможет, даже если заключит договор.Поймите,девочка будет жить в другой стране,он может записать в договор,что хочет ее видеть три раза в год.Или два раза в год.Ну,и кто в Испании на это внимание обратит?
Если бы в Израиле- это можно было бы регулировать через социальных работников
Я тут знаю одного деда старого, он с его покойной женой выкрали по сути дела из Финляндии внука...Там их дочка сошлась с мужиком и приехала к нему с сыном от первого брака.
А мужик- как то так сделал,что она очень быстро умерла.
Сгорела заживо.Мальчик был в садике..Написали:"Несчастный случай"
и родителям умершей молодой женщины пришлось красть парня и как-то нелегально его в Израиль перевозить..Он на тот период знал только финский,так как маленьким приехал в Финляндию, по русски не говорил,на иврите не говорил..Вот таким- очень несчастным ,я с ним и познакомилась..
У моей невестки родители живут на Украине..
Надежды,что она оставит девочку им,- нет.Она едет с дочкой.
Сансара,Анечка, понимаешь, девочку не оставят папе,-мама не алкоголичка и не наркоманка..
Она работает и вменяема, по крайней мере внешне..
И она маленькая,пока только маме отдадут.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием