Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2020, 19:16   #19
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Может Вова поможет найти.
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Сегодня проделала такой эксперимент над собой. На работу хожу пешком, если осадков нет, энергичным шагом 35 мин. Попыталась "опустошить свой ум", следуя разъяснениям Ординатора - не цепляться за мысли, но и не отвергать их и не вмешиваться в их ход. Чтобы это проделать, ненадолго задерживала взгляд на встречных предметах – окна домов, яблоки на деревьях, машины, вывески и т.п., попеременно. Время от времени возвращая себя от дум о чём-то конкретном к желаемому "обо всём и ни о чём". Не знаю, насколько это медитация или даже попытка, но мне кажется, какую-то волну словила.
Вопрос:

Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Слушай, а не можешь ли набросать инструкцию для чайников, вроде той, которую я видела тут недавно не помню где уже? А вдруг понравится.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием