Тема: Лженауки
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 10:16   #100
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Давай ты сначала ответишь на мой вопрос: "Что это за философия такая и почему ты решил, что она доминирующая?"
Например, буддийская, саентологическая,... то есть те, которые имеют практические школы.

Доминирует представление о Мире в этих философиях через категории описания Мира как Материя, Энергия, Пространство и Время.

А какую философию считать доминирующей? - например, для меня доминирующая философия - это саентология - она Запад подмяла тихой сапой, сейчас и Россию подминает.

Сужу исключительно с практической точки зрения - то, что был кто-то, кто описывал Мир как-то иначе и не создавал практических школ или не мог показать метрологическую несостоятельность МЭПВ - меня меньше всего интерессует.
Старик вне форума   Ответить с цитированием