Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 00:29   #213
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Молодая женщина лет двадцати пяти, а может тридцати или не очень молодая, вышла из старенького паккарда, остановившегося у одного из сотни одинаковых домов, расположенных в пригороде Лос Анджелеса. На ней были голубые джинсы, свитер непонятного цвета, серая сумочка. Волосы были завязаны в пучок на затылке, серая мышка как раз бы подошла ей в подруги. Она быстрым шагом подошла к дверям дома и постучала – два длинных один короткий. Дверь приоткрылась, мышка шмыгнула в щель, дверь закрылась.
-Вас ждут, бесцветным голосом произнёс человек в сером костюме, открывший дверь.
Женщина вошла в комнату, с зашторенными окнами.
В комнате стояли два кресла и диван, обтянутые коричневой кожей.
Перед диваном находился журнальный столик. В углу стоял шкаф с баром, наполненный спиртными напитками на любой вкус.
В одном из кресел сидел высокий, красивый брюнет. Это был сам Стив Лайфер собственной персоной, начальник отдела особо секретного филиала ЦРУ.
Женщина, агент к17 первый раз лично пришла на встречу с легендарным агентом – Казановой С6. Да, он стоит женских слёз, мельком подумала она, отвечая на пожатие твёрдой руки. Интересно, зачем ЦРУ понадобилось наша личная встреча?
Лайфер пододвинул кресло посетительнице.
- Садитесь, я сразу перейду к делу. Нам нужен агент, не работавший в Европе, которого не знают в лицо резиденты ЦРУ. У вас будет отдельное задание по выявлению предателя, затесавшегося в наши ряды. На связь вы должны выходить только со мной.
И ещё, вам необходимо подобрать напарника, мужчину, обладающим необходимыми для нашей оперативной работы качествами и навыками, хорошо владеющим оружием и любящим свою родину.
Его будут знать только я и вы.
- Я знаю такого человека, быстро ответила агент к17.
Лайфер удивлённо вскинул брови.
- Вы уверены?
-Да, уверена, без замешательства ответила женщина.
- Где его можно найти?
К17 взяла со столика ручку и написала на листе бумаги несколько строк, протянула листок шефу.
ММММ- промычал шеф, разглядывая листок, возможно это то что мне надо.
Мы проверим вашего человека и его способности, после чего устроим вам двоим встречу для подробного знакомства с заданием.
-Вы пока свободны, будьте на связи, мы вас известим, сказал Лайфер, поднимаясь из кресла., а кстати, не хотите выпить за успех миссии?, глаза агента С6 засветились хитростью.
- Спасибо, шеф, но миссия даже ещё не началась, отмечать нечего, пожав губы, ответил агент К17
- Тогда у меня всё, до связи.
Женщина встала, кивнула Лайферу и вышла из комнаты.
Грамотные у нас агенты, подумал Лайфер, умеют избегают провокаций.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
судак вне форума   Ответить с цитированием