Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 10:27   #88
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Шо за ерунда насчет плохих чувств и насчет того, что все сама-сама-сама?

Руководитель фирмы тоже должен сам кабинет убирать, на звонки отвечать, бумажки готовить? Чтобы энергетика в его кабинете не порушилась из-за прикосновений уборщицы и секретаря? Да и вся фирма его должна невзлюбить за то, что он богаче и успешнее?

И что еще за "должен"? Если я не люблю мыть пол и могу вместо этого заработать любимым делом и заплатить тому, кто вымоет пол лучше меня и тоже свои деньги заработает - что в этом плохого? Так можно дойти и до того, что хлеб в магазине не покупать (к нему же столько чужих рук прикасалось), и туфли, и косметику. Переходим на натуральное хозяйство?

Я же предпочитаю слова Иисуса: "Не то человеку вредит, что в него входит, а то, что из него выходит".

Поэтому спокойно отношусь к обмену товарами и услугами и не подозреваю других в зависти и злобе, пока нет к тому оснований.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 19.08.2018 в 10:46.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием