Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 07:45   #86
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Это Козлов был при форуме. Очень недолго, потому что не привык к тому, что с ним спорят и не согласны.
Проект Психологос - это проект Козлова, расположенный на другом ресурсе. Здесь (в рамках этого проекта) обсуждались некоторые его статьи.
Это проект на уровне (а то и ниже уровнем) "Психологического здоровья" от Лисы, "Интеллектики" от Шереметьева и т.п.
Тут много народа с Синтона (вплоть до модераторов того форума), многие знают Козлова лично. У меня тоже есть аккаунт на Синтоне.

А извиняться не за что. Я, когда только пришла, была уверена, что Синтон и саентология одно и то же - для меня названия были созвучны, а в суть я не вникала.
Линвистически нормально сказать "форум при Козлове", то есть - форум в присутствии Козлова, а не Козлов в присутствии форума. Ну, на мой личный взгляд. Можно говорить - форум при Иеро, пока Иеро тут писал. Или форум при Квите-админе, или форум при Тутгром-модераторе. Или при ВОВЕ-модераторе. Что за разница?...

Ты мне так ответила, как будто Козлова тут вообще никогда не было и не стояло.
Но я уже начинаю привыкать к тому, как ты пишешь.
Надо не вникать в суть, наверно.
Извини и не обижайся, Оля - пишу то, что реально думаю. Я ведь уже несколько раз у тебя спрашиваю что-то - ты отвечаешь, а потом, по сути, выходит что-то немножко другое.
Извиняюсь ещё раз - наверно не очень позитивно получилось...ну прости.

Да и..ну чтоб прояснить. Я вообще не фанат Козлова, от слова совсем.
У Лисы очень даже неплохой раздел, да, я его читала. А ты?
Правда, не думала, что прям все статьи написаны ею самой
Хотя там тоже не всё хватает, но...я думаю, Лиса постоянно дополняет, так что всё будет в порядке.
Интеллектику просматривала, но теперь присмотрюсь.
А Синтон с сайентологией никогда не путала, славатехоспади)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием