Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 06:49   #78
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
каждый выбирает по себе, почему нет. Я на неск. площадках, но нигде не завожу личных тем.
Мне это не нужно. Но, естественно, ни в коем случае не осуждаю тех, кто это делает.
Я думаю что "свои" - это те, с которыми можешь и вспылить, и подразнить, и поругаться немножко, и высказать всё, что думаешь, и при этом не обидеться вусмерть (и знаешь, что на тебя тоже вусмерть не обидятся!!) и не мстить за каждое неверное слово. Ведь вот с друзьями и родственниками как? - ну поругались-помирились.
Когда можно высказать всё, что думаешь и знаешь, что тебя поймут и не затаят камень в душе. И не будут потом пинать на каждом углу. Как-то так. Ну, во всяком случае, у меня - так.
Я тоже не прям со всеми дружу-дружу
И разные грани тут тоже вижу. И хорошие, и плохие. Как и в жизни.
И для меня лично - люди определяют форум, а не форум определяет людей.
И да, некоторые люди в вирте, и в частности, на Мозаике - для меня именно такие вот свои (хотя я вообще по жизни редко ругаюсь, но - могу, если чо!)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием