Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 22:19   #9
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Знаете, я почему-то думаю, что вы оба (и Дима, и Денис) исключительно благожелательно относитесь к этому разделу и менее всего хотели бы превратить его в очередную бодалку. Так?)
И более того - оба хотели бы помочь. Ну вот и помогайте.


Насчет жизненной силы и энергии.
И про физиков и психологическое здоровье.
Скажите, как вы относитесь к содержанию этого текста:

Цитата:
Группе российских разработчиков удалось создать и применить на практике то, что мировой науке пока известно лишь в теории. А именно, способ концентрации энергии физического вакуума в воде, воздействие которой на организм человека является беспрецедентным по уровню эффективности. Энергия Физического Вакуума (она же биоэнергия, энергия пространства, нулевых колебаний, энергия эфира, в йоге - прана, энергия ци, жизненная энергия) - это энергия, за счет которой живет все живое и существует вселенная, от наличия которой зависит качество и продолжительность жизни человека.

К сожалению, сложившиеся в обществе стереотипы, скепсис и патологическая заматериализованность в большинстве случаев оказывают пагубное влияние на личность человека и объективность его мировосприятия. Отчасти, подобное скептическое мировосприятие понятно - ввиду все возрастающего обилия рекламируемых многообещающих средств и методик, зачастую оказывающихся безрезультатными, а во многих случаях и вредными для здоровья, человеку несведущему крайне сложно испытывать доверие к сотням конкурирующих предложений. Для того, чтобы понять всю фундаментальность и простоту первопричины любых проблем со здоровьем, нужно учиться смотреть на вещи интегрально, обобщая и объединяя знания из многих научных дисциплин - от химии и физики до фрактальной геометрии и философии. Чтобы разобраться в проблеме, прежде всего, крайне важна степень понимания того факта, что мир состоит не только из материи, но и из энергии и информации.

Только способность адекватно воспринимать и изучать (а не пытаться вписывать поступающую информацию в существующую сугубо материальную картину мира) позволяет существовать в гармонии с окружающей действительностью, адаптироваться в условиях агрессивной внешней среды современного мира, а следовательно достигнуть максимального уровня здоровья и полноцненности жизни во всех ее аспектах. Именно этой квинтэссенцией, собирательным итогом изучения "единой науки о единой природе" и явилась разработка данной технологии. (с)

Технологию называть не буду, ибо будет реклама.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием