Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 20:11   #18
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Власть нужна для того, чтобы никто не мог вот так шпынять "а то в корзину", а чтобы самому можно было шпынять.

Раб не хочет быть свободным, он хочет быть рабовладельцем.
Тань, это шутка?

Я не хочу говорить о людях власти, никакое благое намерение нельзя провести сверху. Считаю, что не к власти надо стремиться, ИМХО, а к образованию горизонтальных социальных связей. Хотя это не совсем по теме образования, но деток тоже неплохо было бы этому учить. Что не по головам карабкаться к вершине надо, а взявшись за руки, вместе наш Мир строить.

Личное наблюдение. Как мало мы оказывается друг другу доверяем. На тренинге по ДФС у Калинаускаса перед упражнением "Огненный цветок" Ольга попросила всех встать в круг и взяться за руки. Рядом со мной стояли два молодых человка, они позволили взять себя только за кончики пальцев. Практически 90% группы едва касались друг друга. И это люди, которые занимаются своим духовным развитием, что уж говорить про основную массу.
Лара вне форума   Ответить с цитированием