Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2021, 06:51   #90
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
По-моему, у девочки не сложились отношения с "работягой" - с каким нибудь типичным интуитом-логиком, не зацикленным на "высоких материях духа и самопознания", а проще - не желающим есть её капустку и морковку в сыром виде и изучать камасутру по книге. И сейчас она обесценивает эти отношения через секс, который, сам по себе, был вполне себе нормальный, "но не по Камасутре же!". Если есть придирки к партнеру конкретно по сексу, то, скорее всего, человек либо сам мало восприимчив и "сексуален", либо я не знаю что.
У меня реально один вариант ответа. Ну или ей "повезло" сразу два раза подряд встретить мужиков, не интересующихся сырой капустой и чтением камасутры, что для её "статистики" вполне достаточно. Ну не себя ж винить в этом случае
Лета вне форума   Ответить с цитированием