Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 00:08   #126
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Mirana
Цитата:
Давайте сочинять гороскопы на тему отношения к разным штукам в этой жизни?
Давайте...продолжим бредить.
Итак, какая же Вы, простите,...дрянь, мерзавец, подлец, скотина(?!)
А какая?

Овен.
Ооо...Ещё тот артист!
Он, видите ли, чувствительная натура, уж очень эмоционально переживает всегда. Вот так переживал-переживал и незаметно для самого себя (?!) накатал не дрогнувшей рукой жалобу на меня.
И ведь что интересно: извинялся, чуть не головой об стенку бился, дескать, "нашло что-то" Поверила.
А зря!Как говорится, не прошло и полгода, снова этот мерзавец "от переживаний" ножку подставил -сам не сдал вовремя отчет шефу, а повернул так, что во всём виноватой оказалась я.
И опять извинялся, и снова та же отмазка: "Нечистый попутал".

Телец
Это ходячий калькулятор.
Ладно бы он был расчетлив в пределах разумного, так нет же, всегда ждет, чтобы сначала сделали что-то хорошее для него, а уж потом он сделает для тебя, если не забудет.
Но, как правило, забывает.
Решили вы коллективом оказать безвозмездную денежную помощь детдому без лишней огласки. Но почему-то только о его благотворительности стало известно каждой окрестной собаке.
Если же собрались все на пикник, то, как водится в приличном обществе, каждый вносит посильный вклад и продуктами, и устройством отдыха на общее благо.)
И только наш товарисЧ из раза враз приходит налегке и кормит всех... байками.
А на вопросы : " Ты не хочешь помочь? Ты не обнаглел случайно?"- не моргнув глазом, выдаёт с усмешкой:" Ну, вам же нравится быть хлебосольными, а я не даю вам скучать."

Близнецы
Вот уж действительно, на лбу у него крупными буквами написано: "Держись за небось, доколе не сорвалось."
В самом деле, ну подумаешь, не проверил вовремя исправность механизма, всегда можно найти "стрелочника". И этим самым "стрелочником" неожиданно для себя, окажетесь именно вы.
А пофигист на 100% уверен , что вовсе не стоит по этому поводу переживать. И не переживает. А чего переживать? По щучьему велению" всё каким-то волшебным образом обязательно уладится, утрясется и рассосется.
И при чем здесь интересы другого?
"Вы что, обиделись, что ли? А почему?"" Я же не специально, так получилось"... " "Ты давай, не обижайся, а приходи ко мне на День Рождения" и хлопает беспечно по плечу.

Рак
"Вечный страдалец".
Да. И это не он "бяка", а вы - самая что ни на есть "редиска"!
Отплатили ему чёрной неблагодарностью, а ведь он сделал вам столько хорошего. Да вам всей жизни не хватит, чтобы расплатиться за всё это добро. И вообще, это он жертва вашей халатности.
А вы считаете, что это вы жертва?! Вот это наглость! Да он завтра же расскажет всему миру, как бессовестно и коварно вы с ним обошлись.
Вам кажется, что вас обесценивают в ваших собственных глазах? И это вы жертва его подлости?
Хех...Ну тогда будьте готовы услышать в ответ: " Сама виновата! Ты сама меня вынудила!"
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием