Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 02:46   #51
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Продолжаем нести отсебятину, а точнее, бредим!)

Отрываемся на дискотеке)))

Итак, сегодня представим, что отправились на дискотеку. Девчонки мы молодые, азартные и приключениям только рады!

Подруг меняем, согласно зодиакальному гороскопу.

Подруга-Рак.
Сначала наговорила мне кучу комплиментов, угостила шоколадкой, назвала ласково . Договорились, что она меня прикроет, когда я буду привораживать А., чтобы не понял Б. Ну..в смысле, она возьмет Б на себя. И что вы думаете? Она первая подкатила к А., вцепилась в него своими клещнями и не дала ему шагу шагнуть, провисела на нем весь вечер( А, когда я прижала её к стенке, она, хлопая приклеенными ресницами, верещала , что мы с ним не пара! А мой предел- это Б! И это я сама виновата, она тут вааще не при чём! Нет, но это разве не удар в спину?!

Подруга-Лев.
Не, я сама звезда, но эта тоже не шелохнется. Зашли в зал, Ну понятно, где мы- там и центр! Стоим так небрежно, оцениваем не спеша публику, а куда торопиться, вечер только начинается... Договорились, друг другу подножки не ставить. Она-то в этом смысле надежная девчонка. А я...Не обо мне речь) Всё могло быть здоровски. Если бы её вдруг не понесло на сцену и прямо к шесту! Ну, а как? Только Королевой быть надо! И начала такое выделывать...Мама дорогая! Подошли охранники и под локоток. Но вы бы видели как она удалялась.. Такое впечатление, что одолжение всем делает.. Эх! А всего-то хотели повеселиться!(((

Подруга- Дева.
Ой! Честно говоря, просто мне сегодня хотелось минимум приключений. Настроение- не очень. Ну, конечно, она мне его сразу же "подправила". Сказала, что эта не юбка на мне, а юбчонка, декольте- ужасть, и более вызывающего образа она ещё не видела. Не ожидала от меня. Я проглотила, молча. Но это было только начало. Когда, ко мне подошёл А., она уставилась на него и отметила все его несоответствия. Как я не щипала её, типо - помолчи, все бесполезно. И в конце выдала- мы с ним не пара по всем параметрам. Ха! Ясное море, он развернулся и ушел. Я реветь. Она мне- но ты же не возражала мне, я все правильно и честно сказала. И трындела об этом всю обратную дорогу. Ага., погуляли!

Подруга-Весы.
Прикольная девчонка. Театр одного актера. С ней не соскучишься. Рассказывать может до бесконечности.Интересно. Правда, иногда заносит немного, завир..Нет, фантазии перехлестывают.
Вечер прошел очень цивилизованно. Познакомились с кем нужно,много нового узнали, о чем нужно. Потанцевали, как нужно. И отправились домой на машине, как нужно. Правда, потом оказалось, что вернулись мы не одни. А оно было нам нужно???

Подруга-Скорпион.
Ну я сама такая))) Серьезная, розовые очки даже примерять не заставишь. Эгоцентрик законченный, всегда какая-то значительная. Ну с чего бы, казалось?
Вот уж парочка из нас получилась. Я сразу же наметила себе "жертву" и открыто увела её боя, она, не долго раздумывала и тем же макаром, моего бывшего сразу притянула. Поглядывали мы друг на дружку победно. Она начала фортеля выделывать, чуть не стриптиз танцевать, я не долго думая, поспорила, что щас бармена очарую...Про дружков своих забыли, конечно. Соревнование же.... Короче, накуролесили за вечер, разошлись не на шутку. Но вовремя нас остановили, как гриться. Облава была, наркотики искали. Нее. Мы тут точно не при чем!!!

Подруга-Стрелец.
Эта всегда весёлая и оптимистка- авантюристка. Вот с кем всегда вляпаешься в приключения, даже, если сам этого и не хочешь.
Ну так оно и было. С самого начала пошло всё не так. Сначала мы не могли пройти фейс-контроль. Привязался к нам охранник, точнее, к ней, якобы, в прошлый раз она скандал устроила. Не, ну я-то тут при чем? Вовремя подошел её друг влиятельный, помог спасибо. Потом оказалось, что у неё украли сумочку со всем содержимым,. Вот уж мы похохотали -поприкалывались. Обошлись моей. Ко всему ещё наши кавалеры оказывается, на футбол в другой город укатили, фанаты, едрен-батон. Вот так и пришлось весь вечер изворачиваться, на ходу врубаться в ситуацию. А чё? Мне понравилось) Весело!)))

Подруга-Козерог.
Ооо! У этой всё невозможное становится возможным! Особенно, когда она поставит перед собой цель. И расскажет вам же об этом с особым вкусом.
У меня не всегда так получается. Вот и в этот вечер я почему-то была рассеяна. Нечаянно запустила стаканом в одного нахала и попала в зеркало за барной стойкой. Ну, понятное дело, сразу администрация, то сё... Потихоньку разобрались, благодаря подружке. Штраф заплатили. Нас поняли и простили. Но ...Дружки того хмыря, оттеснили её и давай пугать- угрожать-допрашивать про меня: где я живу, с кем, адрес и т.п. Она молчит, ясное дело про меня, только внушения им не слабые напрямую делает, без цензуры, прямо и доходчиво! Я, конечно, бросилась спасать. Во время подошли наши парни со двора. Всё обошлось! Вот реально с ней в разведку можно идти)

Подруга- Водолей.
Эта красавица настоящая, очень женственная, но без всяких задвигов-финтифлюшек. Правда, если уж чем увлекаться начинает, то чуть не до фанатизма или мании.
Весь вечер с ней прошёл бурно, я была как на иголках! Нет.Сколько было разных столиков, но она настояла, чтобы мы сели именно за этот! Оказалось, что он ваще был забронирован местными братками. Они подходят, а тут сидят такие невинные две красотки, глазами хлопают. Я ей маячу- смываемся.., лепечу извинения. Хе! Она плечи расправила, нога на ногу закинула и давай им инфу про карму впаривать. У главного челюсть отвисла, но слушает. Рассказала всё, по руке ещё погадала, и сославшись, что нас машина ждёт, откланялась надменно. Мне ничего не оставалось делать, как для важности оставить визитку. Чес говоря, не помню чья это визитка. Главное- нас отпустили. Уфф. !!!

Подруга- Рыбы.
Очень приспособленная и адаптированная девчонка, можно даже сказать- само совершенство. Всё делает спокойно, без суеты, без вызова, расчитывает всегда на свои силы и справляется методично с препятствиями. Да их вобще, когда находишься рядом с ней, не замечаешь, эти препятствия!
Вечеринка прошла, как по накатанной. Выбрала она клуб с хорошей репутацией, звучала красивая музыка, познакомились с симпатичными парнями. Всё тихо- мирно и обаятельно. Но...слишком хорошо, И скучновато. Короче- на любителя!)))
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)

Последний раз редактировалось Фамарь; 29.01.2013 в 20:41.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием