Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 14:07   #59
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Хмм. Как вы считаете, ваши собственные сообщения на этом форуме - образец для подражания?
А ты считаешь, что если у тебя положительные отзывы, то ты образец для подражания??? И вооще...ты сам то как считаешь...на основе каких критериев ТЫ можешь стать образцом, а???

Цитата:
Давайте посчитаем количество и объем Ваших дельных сообщений, к общему числу.
Ндааааа..."страна непуганных идиотов" (с)...скажи Sergey, а как ты будешь определять дельность её сообщений?

Цитата:
Всего 87 сообщений. Из них по делу:
- статья (причем на Мозаике уже была аналогичная статья)
Умеренно по делу
- тема для обсуждения статьи
- пара сообщений - переговоры с Иеро
- пара сообщений в "Технологии обучения" (где вы дали мне несколько общих советов - ничего конкретного)
С таким подходом - "дайте подайте...да ещё вместо меня разжуйте"...неа не катит...возможно может это ты сам не дельный...ась?

Цитата:
Все. Остальные ваши сообщения ничем не лучше, чем у других участников.
Ты б хоть добавлял бы...что, это лично для ТЕБЯ не лучше...тебя ж никто не уполномачивал говорить за других...говори смело за себя одного.

Цитата:
Флуда ничуть не меньше.
Флуд - это то, что ты инфу сам ...без посторонней помощи не смог взять...вот это наверное для тебя флуд...эээ я заметил, что ты многих обвиняешь во флуде...

Цитата:
С избытком совершенно безосновательной позиции превосходства, пустых препирательств и саморекламы.
А кто мешает ТЕБЕ...такому "продвинутому"...такому "граммотному собеседнику", прошедшему вероятно не один тренинг...прочитавший наверно не одну книгу по общению...эээ общаца с собеседником ТАК, как ТЕБЕ удобно, приятно и эффективно...без всяких обвинений в адресс собеседника? Иначе нахрена ж ты всё это проходил, читал и учил...а?

Цитата:
Коэффициент полезности сообщений - менее 10%. Коэффициент дельных сообщений 1/87.
Пока всему...чему ты научился - это обвинять другого...не густо "мон шер".
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием