Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 16:47   #716
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Накилон, ты реально считаешь всяких утомленных солнцем цирюльников хорошими фильмами?
Тутгром, реально считаю и неоднократно пересматривала потом, и "Цирюльника", и первых "Утомлённых". Видела в основном одного Меньшикова, я была тогда от него в восхищении. Единственный недостаток, который увидела в "Цирюльнике" - это то, что Меньшиков староват для роли. Никита ещё в образе Николая вызвал снисходительную улыбку, но это честно говоря, смотрелось. "Утомлённые" мощнейший по своему воздействию фильм, вообще без недостатков.


Цитата:
Ну это он постоянно

Задолго до выхода фильма Михалкова (1985)
Не вполне поняла, что ты хотела донести.
В фильме помню было много Моцарта.
Цитата:
А разговор не про идеи, а конкретно про режиссуру. Метр сидит на стуле и барствует, а работает помрежа, второй режиссер, седьмой помощник осветителя или еще кто-то, кого и в титрах не упомянули. Если не лень сравни состав съемочных групп и посмотри совпадения (хотя их отсутствие ничего не доказывает, как и наличие)
Тутгром, никому не известно, что там у кого и чего происходит на съёмочной площадке. Но ищущий как правило находит, да.. хотя бы какие-то мелкие, устраивающие его факты.

Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Хм, когда возле моего дома снимали "Утомленных солнцем 2", ругающегося в мегафон Михалкова было слышно неплохо. Знач, как раз щас, похоже, он снимает сам.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием