Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 19:37   #161
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
В фильме "Освобождение" ...если внимательно присмотреца...автоматы не той марки, уж не говоря о танках......этот фильм автор не позиционировал САМ как великий, но...вроде...этот фильм считаеца великим....ээээ...или нет?
Цитата:
Кому и как доказывать...сие величие фильма?....рази есть великие фильмы?...не знаю таких...
Как бы сам и ответил.

Цитата:
Скажу так....чтобы критиковать фильм, вовсе не обязательна его смотреть...достаточна наблюдать за критикующими...
Недостаточно "наблюдать" для "критиковать". Это разные действия: критика и наблюдение.


Цитата:
Хм...очень удобна критиковать войну в фильме...не разу не побывав на настоящей войне...
О да. А фантастику не имеют права критиковать те. кто не побывал в космосе или в другой реальности.
Кстати, войну никто не критиковал. Критиковали фильм, изображающий войну.

Цитата:
Да?....а от кого...от современников....или от очевидцев?
Ну хоть от кого-то - это хотя бы какой-то повод))) Так ведь ни те, ни другие не одобрили)))

Цитата:
Гоген в своё время умер нищим, теперь он очень популярен, и совсем без критики...его картины "на вес золота"...а может и дороже
И? Значит ли это, что критиковать (то есть говорить о фильме, который не понравился, что он не понравился) воообще нельзя ничего и никогда - ведь через пару сотен лет это может оказаться шедевром?


Тома посмотрела фильм, ей очень не понравилось - и тут Лэйси (который не смотрел) объяснил ей, как она не права. Комментарии излишни.

Я закончила.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием