Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2018, 22:49   #5
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
((я уж писал))
По 2002 году (год имени Евро) в метро оч сложно было встретить европеоида: афропарижане (причём явно разных субрас), арабопарижане, дравидопарижане, вьетнамопарижане, индейцепарижане. Целые (спальные) районы нефранкопарижан. Если белый, значит, турист.

По совету групповодицы я поехал в свою гостиницу в ЗаМКАДПКАДье не по той ветке метро (в Ёш вместо Форт-д'Эбервиль; типа вместо Новокосино на Выхино); "когда солнце поцеловало горизонт", публика была вся смуглявая, в центре площади у метро Ёш демонстративно (для жителей) стояла "канарейка" с ажаном, который, похоже, действительно не понимал по-английски, и который показал мне жестами куда мне топать; по дороге попадались смуглые жители, в том числе молодые, у которых я спрашивал дорогу; пробрался я цел, хотя второй раз повторять бы не стал.

А вот в 2005 году нац(рас?)волнения и попёрли...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием