Тема: Тренинги
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 20:27   #44
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Обращаюсь со своим запросом в эту тему, т.к. ориентируюсь на слова SiberianTiger
Цитата:
Периодически попадаются тренинги, которые кажутся интересными
Поэтому в случае возникновения сомнений можно поместить ссылку в эту тему, и корифеи посмотрят, выдав краткую характеристику (иногда - в форме "стоит того/не стоит того").
Сейчас у меня как раз такой случай.
Мне пришла информация на эл. адрес (я когда заказывала фильм "Секрет", естественно, оставила координаты):
Цитата:
Впервые к нам в Россию приезжает соавтор фильма и книги "Секрет" — Майкл Дули. Мы рады пригласить Вас на это грандиозное событие!
Тема семинара: "Мысли становятся вещами". (И т.д...)
По ссылке на сайте я прочитала следующее:
Цитата:
Впервые в России!
Семинар от Соавтора фильма "Секрет" в Москве!
Майк Дули, один из соавторов книги и фильма «Секрет», представляет новую программу «Применение матрицы». На сегодняшний день эта программа наиболее всеобъемлющая из всех выездных семинаров Майка. Каждому участнику Семинара Майк объяснит все необходимые шаги и принципы для намеренного привлечения крупных изменений в жизни посредством закона Притяжения.

Надо сказать, что фильм я посмотрела, да и всё... Могу предположить, что какие-то "СуперИдеи" я пропустила "мимо".

Есть ли смысл идти на семинар?
По деньгам, это нормальная сумма.
Больше, я бы сказала, меня интересует информационная составляющая.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием