Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 20:53   Пси #85
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Лео--- Близок к завершению настолько, что можно сказать - завершился.
Рада за вас.
Цитата:
Если у вас действительно есть стремление быть Хорошим человеком и вы не лицемерите, то вы - самоактуализирующаяся личность.
А смысл лицемерить?
Думаю, что мне многое ещё надо понять и разобраться, чтобы стремление переросло в какой-то реальный результат.

Цитата:
По поводу остального: мне удаётся любить мир таким, какой он есть.
У меня нет жестокости, агрессивности, параноидальности, мании величия, авторитарности, бунтарства.
Хорошо. У меня нет основания не верить. Мы, действительно, с вами реально не знакомы.

Цитата:
То есть в хороших условиях я - вообще идеальный человек.
Если условия плохие - и я делаюсь не вполне хорошим для других.
__________________
То есть, самореализация, грубо говоря, не гарантирует Хорошему человеку оставаться всегда уравновешенным? Или вы считаете, что в этом и необходимости нет? Или этого в принципе не реально достигнуть?
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием