Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 19:52   #16
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
А для меня российские юга закончились...

Последние года с семьёй ездил на машине - Азовское море, Чёрное море, Крым Алушта... дней на 10 всегда...

Нахрен этот раздолбайский сервис, дурацкие пробки по побережью, как в Москве на МКАД, грязное загаженное море (только в Алуште чистое) и не-понятно-за-что-такие-деньги-отдавай-ка... В Крыму - здравствуй СССР и цены дороже, чем в Москве! в Абхазии - мошенничество на мошенничестве.

Если и ездить на наши моря - то... только к родственникам, но у меня их там нет, потому туда я уже даже бесплатно не поеду.

Для меня российские юга закончились.

Рассматриваю отдых только за границей и только за границей.

Палатки под ёлочкой или походы по горам в качестве отдыха меня никогда не прельщали - напрыгался и набегался в молодости с автоматом... на отдыхе должно быть много солнца, много моря, хорошая книга и кондиционер... и выключенный нахрен телефон!!!

Отдых - это когда ты не борешься ежедневно за хорошо отдохнуть...

Пляж в Алуште в августе 2018 г. (сделал фото на телефон).
Старик вне форума   Ответить с цитированием