Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 14:16   #21
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,639
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Нет, критерий не работает. Доказать его применимость и дать ссылки ни на одну конкретную работу ты не можешь, в предмете не разбираешься. А "Критерий железобетонный, мамой клянусь!" почему-то не проходит.
Алискана, это должно быть тебе прежде всего интересно - как спецы в делах поэзии разбирают стихотворные тексты на соответствие "золотому сечению". А я просто не буду этого делать. Я уже всё поняла. Понятно, что ты о таком и не слышала. Но интересно другое, насколько далеко может зайти человек в своей отрицаловке всего и вся, что имело несчастье защимить их эго? Вот это вопрос..

И кстати, книгу "Код да Винчи" я не привожу в качестве какого-либо доказательства, не знаю, зачем ты это придумала. Не Дэн Браун в ХХ веке придумал число Фи. Но лично мне было очень интересно узнать про это от туда.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием