Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 08:14   #24
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
CheСмотри в общем контексте.
В том и дело, что я предпочитаю смотреть в общем контексте, а ты (как я понимаю) предлагаешь вырвать одного чела из ситуации и рассматривать его отдельно.

Цитата:
Фишка в том, что что-то сделать с ситуацией может только один человек, взявшись за себя. Так что рассматривать тут какое-либо межличностное взаимодействие не правильно.
Это противоречит тому, что ты написал выше.
Цитата:
Поэтому требуется в первую очередь взглянуть в себя, и на основе себя, быть может, понять тех, кто тебя окружает.
Я это и делаю: смотрю на себя в контексте тех кто меня окружал или окружает по жизни.
Цитата:
Откуда ты знаешь, что это туфта? ты пробовала так пожить?
[/quote]Мне это сейчас кажется туфтой.

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Che

Если жизнь реально прижмёт - будешь..., да ещё прпросишь этого "г-на" да побольше. А так можешь продолжать рассуждать в том же духе дальше.
Я это воспринимаю как угрозу и попытку заставить меня принять то, что кажется мне туфтой и что я принимать не хочу.

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Пока нет понимания того, что же происходит в себе, понять своего партнёра невозможно с любых его слов.
Я считаю, что я щас искренне написала о том, что происходит во мне.
В этом есть сомнения? Что-то уточнить или что?

Последний раз редактировалось Иеро; 27.09.2008 в 16:18.
Che вне форума   Ответить с цитированием