Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 00:26   #26
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
В замке Ирис протянула девочке маленький пузырёк, наклонилась к её уху и что –то зашептала, делая жест остальным что бы не приближались. Фама согласно закивала головой.
- Она знает как расправиться с Алисканой, колдунья показала на девочку, идите за ней.

- А как глаз оказался у Тёмной колдуньи?, задержался у дверей Кадус, задерживая остальных, кроме Фамы, которая уже вышла на крыльцо замка.
- ООО!! Это был прекрасный сон, начала Ирис, мне снился принц на белом коне, он послал мне воздушный поцелуй и ждал ответного воздушного поцелуя от меня. Я подняла руку, поднесла ладонь к губам и дунула, а в это время рядом на подушке лежал мой глаз, вот его и сдуло прямо в конюшню к Алискане.
ААААА!!! Вдруг раздался за окном удаляющийся крик Фамы. Лев, Кадус и Агат выскочили из дверей. Над крепостной стеной они увидели трёх летучих солдат, уносящих их подругу в сторону Чёрного замка. Фаму держал в когтях сам Вольный Мефис.
Ирис довольно улыбнулась, всё идёт по плану, буркнула она себе под нос.
- А вы останетесь здесь, услышали они голос колдуньи, без меня вам до перевала не дойти.
- Но нам надо бежать спасать Фаму, выкрикнул Агат.
- Остаётесь, властно приказала колдунья Красного замка. Великий Кодуссар всё просчитал и повернул линию событий в выгодную нам сторону.
- Так вы знали, что девочку унесут обезьяны? Грозно спросил лев.
- Развилка событий пройдена, больше ничего нельзя сделать, у Фамы всё получится, а вы идите отдохните, слуги покажут вам комнату для отдыха. С этими словами Ирис величественно удалилась в библиотеку замка.
судак вне форума   Ответить с цитированием