Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 01:24   #449
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
seevad,

Я честно даже не знаю, смеяться мне иль плакать.

Цитата:
Новые эпизоды "прольют" свет на многие неясные моменты киноэпопеи. Например, только из телесериала зрители смогут узнать, кто в 30-х годах спас Митю от самоубийства? Почему онемела Надя? И что случилось, когда вместо советского солдата она вынесла с поля боя офицера СС? Как Мите и Котову удалось живыми выбраться из окопов после самоубийственной лобовой атаки плацдарма, если обратный путь им преграждали заградотряды? Что в юности подвигло Сталина стать революционером, и почему на самом деле Котова объявили врагом народа?
Страна застыла в предвкушении. Я даже не представляю, как все этого ждали.

Цитата:
Поэтому каждое событие картины, ее детали и образы исторически достоверны."
Собачья брехня. Надеюсь, каждому более-менее образованному человеку это понятно.

***

Ну а так, как написал у себя Васер, данная трансляция в годовщину контрнаступления под Москвой есть плевок в лицо народу. С чем я полностью согласен.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием