Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 01:27   #9
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
и да. так чо с дерипаской?
А что с ним? Вроде жив-здоров, сосёт российский бюджет, как телок коровье вымя. Ты что-то знаешь новенькое? Поделись.
Твоя новость про офшор в Калининграде меня не впечатлила. Что ты хотел этим сказать? Что с того поимеет российский народ кроме геморроя?

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
чудик
бакс по сто помнишь? а внезапно взад отыгравший?
хотя ладно. с этим тебе рано.
слова "подушка безопасности" - понимаешь?
Ты так многозначительно мне рассказываешь про прошлогодний снег.
И что с того что доллар был по 100 и стал по 62? До эттого доллар был по 30, а стал по 62. То бишь с 2014 года рубль подешевел в 2 раза - вот это факт. А твои многозначительные секреты Полишинеля мне ни о чём не говорят. Формулируй свои мысли яснее.
Подушка безопасности - это хорошо.
Гоголя почитай.
У него в "Мёртвых душах" был такой Плюшкин - довёл своих крестьян до нищеты и разрухи, зато у него была "подушка безопасности" в виде залежей зерна в амбарах и залежей всякого дерьма в доме.
Как это повлияло на экономику его усадьбы?
Всё хорошо в меру.
Подушка безопасности должна соответствовать объёму экономики. Если ты не развиваешь экономику, обескровливаешь производство, всё складываешь в свои амбары, то ты Плюшкин, херовый экономист.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.11.2019 в 20:39.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием