Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 03:32   #39
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Наверное, если нет мотивации или достаточно убедительного рассудочного обоснования необходимости того-то или того-то.

К примеру, у меня, ну, нет воли сидеть на диете, хотя надо бы. Bообще нет воли и достаточного желания внимательно относиться к телу. Никогда не придавала ему достаточной жизненной ценности, лечу даже кое-как, если уж совсем припекает, считаю всего лишь временным вместилищем души. Даже толком не помню, в какой еде какие полезные для тела витамины.. Хотя понимаю, что надо жить иначе. И для здоровья, и для красоты, а вот не могу себя заставить и отношусь к телу исключительно потребительски. Ноги, а не не ножки, чтобы ходить, руки - дела делать и писать, а не для маникюравцла и браслетов, грудь, чтобы детей кормить, живот - детский домик и т.д. Женщина - богиня и драгоценность - какие-то до сих пор не доступные мне понимания. Даже не знаю, как так получилось, но между внутреннем и внешним у меня колоссальный раскол. Bнутри живёт "прекрасная дама", внешне - просто человек. Ых.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием