Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 15:50   #74
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сначала твое Я было прикреплено к несовершенному больному телу, потом… ты стал с ним работать- это что означает? Это означает, что ты стал отделяться от своего образа…несовершенного больного ущербного. Можно так сказать?
Чуть по другому.
Мое "Я" сделало тело больным и тд..точнее привело в это "состояние"-- "несовершенное больное ущербное."Это как листать книгу--
На одной странице -одно состояние, на другой-- другое...Страниц много,состояния разные..Задача --научиться "листая книгу", их менять, оздоравливая тело и психику..
Сначала надо научиться конструировать нужные состояния...некоторые вспоминать и комбинировать.. через транс различной глубины..

Цитата:
ты показал, что твой сегодняшний образ, то Я, что ты считаешь своим... связано с твоим телом или личностью, которые несовершенны и ты по прежнему ищешь возможности “себя“ улучшить, не так-ли?
Конечно так!!Ищу и нахожу!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием