Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 15:46   #84
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Не, сорри, канеш, но такая схемка и без медитаций очевидна. Но,как говорили ещё в детском мультике "Простоквашино", - для того, чтоб что-нибудь купить что-нибудь ненужное (или нужное -прим. моё), надо что-нибудь сначала продать ненужное (или нужое). Это всё понятно. И вера тут не причём совсем, достаточно просто осознания своих желаний и возможностей. РЕАЛЬНЫХ. На мой взгляд.

А вот так наформировать себе через веру, чтоб не имея фактически НИЧЕГО (как у Димы из истории Тутгром), наверить/намагичить себе КВАРТИРУ, да ещё и сразу в Москве - это ж какая ж силища внутренняя должна быть. И - извините вторично - какая ЦЕНА будет за эдакое благо. Как бы чтоб СТОЛЬКО сразу получить, залатить таки тоже придётся. Даже ипотека идёт с залогом (авансовым). Как бы желания надо соразмерять с имеющимися ресурсами. Вера -это метод, но не изначальный ресурс. А ресурс - он,обычно, несколько конкретнее. И как бы не пришлось за такое сильно материальное желание не заплатить, а расплатиться - например, чем-о не менее масштабным и значимым.. здоровьем, к примеру. Надо ИМХО очень долго взвешивать прежде чем желание превращать в намерение и вливать туда веру с силой. Что и сколько готов отдать, чтобы многое получить. Есть ли ресурсы на оплату такой мечты. Не зря, ох,не зря придумали приговорку: "бойтесь своих желаний, они сбываются".


А ваще есть оч. мудрая молитва:"Господи, дай мне не то, что я очень хочу, но то, что мне действительно нужно".
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием