Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 15:40   #173
Немой
Местный
 
Аватар для Немой
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 201
Немой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цвета
В одежде я предпочитаю более серые , чёрные тона ) ну да спортивный вид... нравится , но по работе я должен быть одет в строгую одежду) это не смирительная рубашка))) люблю толстовки балахоны , люблю скрывать свою внешность , толстовки и балахоны , не люблю очки , считаю , что такие красивые глаза прятать нельзя) строгой одежды мне хватило на пару дней)) отделся как нравится )) но пока замечаний не поступило)
Да и мне не важно какая одежда , это как с армии пришёл, для меня было важно как мне в ей удобно ) ну а удобней военной формы я пока не одевал))
Так что по одежде в точку
Дать в морду а потом простить , верное утверждение ... было лет пять назад
Я люблю всю живое на планете))) а сила , агрегресия против кого то подчеркивает то, что мне а словах не чего ответить и нет иного пути, как сломать нос) но я понимаю откуда этот образ) вспыльчивость и остыл , манера боксёров ) мне уже это говорили) но с учетом того , что я карьеру закончил в 14 лет назад, я изменил своё мировозрение призовому поводу)
Фото тута через хост надо) я в инете только с телефона , изредка с компа , по этому своё слово сдержу) попрошу Арвен скинуть сюда фото мое
Немой вне форума   Ответить с цитированием