Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 16:53   #97
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Продолжительность не то же самое, что качество - ИМХО. Можно долго и бестолку, а можно долго или недолго но так "качественно" именно для этой женщины, что будет всё супер.

ИМХО - женский оргазм в ряд ли можно запихать в "чешские учёные исследовали и выявили..." это как женская душа. Лучше понять можно, а общие выводы делать сложно.

Как мне каааа, залог успеха для мужчины и для женщины - отдаваться процессу, не стесняясь всех движений и желаний своего тела и учиться слушать друг друга и считывать с друг друга "сигналы" тела. Ну и плюс элементарная физиологическая совместимость. Темпераменты, стили в сексе, мэй би даже какие-то любимые привычки и позиции и всё такое..

П.С,: у части женщин (как у меня, например) ещё от внутреннего состояния многое зависит и от того, что именно я в душе чувствую к этому человеку. Как я к нему отношусь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием